Здравствуйте. Сегодня снилось, как я прихожу к подруге, а у неё дома очень грязно(в жизни не видала такого), сидят друзья, точнее лежат на диване, про который я говорю, что его надо бы поменять, он и - вопрос №3195170

жил свое, потом смотрю подруга начинает что то делать, я спрашиваю, что ремонт хочешь делать, она подтверждает этот факт, а в гости пришла на какое то торжество и я спрашиваю её почему она не хочет в беседке отметить ведь там хорошо, на что она говорит что её нет, я удивлённо утверждаю, что когда они покупали дом там была беседка и мы пошли её искать и попадаем как бы в военное время, где вижу кровь… Потом я почему то оказываюсь в школе у сына, на сьбрании после болезни, но в школе необычно большие кабинеты, я стою вместе с детьми и они делятся со мной проблемами, начинается собрание и происходит спор между родителями и учителем по поводу обращений и я-отчество, а не просто имя, что не совсем культурно, после я просыпаюсь и не могу увидеть что дальше… Что может значить мой странный сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает мелкие неприятности, идущие от кого-то из друзей или близких знакомых…