Доброе утро, уважаемые эксперты. Что значит аквапарк во сне и почему мне снилось Грузия. Очень люблю эту страну. Планировала съездить летом. Мария - вопрос №3195305

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аквапарк во сне — к большому потоку информации к вам.
Если вы прыгали в воду, погружались — значит вам придет много информации.
Ну а про Грузию вы сами ответили — вы любите эту страну и планировали съездить летом. Видимо ваше желание настолько сильно, что мысленно вы уже там.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Поездка будет. Сон говорит о том, что Вы скучаете по лету.
Всех благ!