Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что ждет меня в плане работы? Алсу 07.05.1987 - вопрос №3195387

2 ответа

Ответы

Установление деловых личных контактов. Возможно возникновение протекции. Новые шансы, изменения, повороты, которыми правда, нужно будет суметь воспользоваться. Поддержка единомышленников, успехи в переговорах, которые потребуют особого чутья. До середины месяца работа может вызывать повышенную нагрузку и усталость. Будьте осторожны в отношениях с коллегами, излишняя сдержанность может привести к одиночеству в работе.