Добрый день! Меня зовут Наталья! Дата рождения 11.09.1973 . Три года назад рассталась с мужем, но до сих пор не могу заставить себя жить, думаю о нем, хотя сейчас живу с другим мужчиной Дата - вопрос №3195414

рождения:1973-09-11

Ответы

Не можете забыть так как ваша с ним энергетика до сих пор связана. Необходимо делать отвязку
Энергетически к нему привязаны.В этом случае поможет только время.
Можно оборвать энергетические каналы -связки с бывшим мужем, и сразу станет гораздо легче.
Либо сделать остуду.