проблема с человеком которого люблю, и он любит но не как не ришься жить вместе или женится Дата рождения:1983-10-24 - вопрос №3195520

Ответы

Нужно и данные мужчины указывать, по энергетике есть блоки которые мешают развивать отношения нужно их убирать и подталкнуть его к браку
И не решится.
Здравствуйте.можно обрядом подтолкнуть его к совместному проживанию либо решению о том, чтобы сделать вам предложение