Здравствуйте. Колеблюсь с принятием решения . 24-25 мая международный чемпионат бодиарт в Киеве , помимо денежного приза , победитель учавствует дальше летом а главном (52 страны). Тема - вопрос №3195533

«интеллектбудущего -страх и возможности», в голове космический образ в серебристо-синем цвете… Парень Модель с Киева согласен ( сотрудничал со мной, очень хорошо преподнёс образ тогда. Как раз партнёр это чемпионата и оценил меня ) Посмотрите пожалуйста, так как это расходы и на материалы, и проживание) Что будет в перспективе, получится ли выйграть. Спасибо Елена 08.05.1976
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет от этого польза и толк… не первые призовые места но вас заметят…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конкретно выигрыша не вижу, но получается, что смысл ехать есть, это важный шаг на пути к Вашему успеху и переменам в жизни.
Здравствуйте.
Конкретного выигрыша не вижу у вас, но то, что вы там можете обзавестись какими-то связями, показать себя так, чтоб вас заметили — это точно. Карты на вас выпадают хорошие, связь с деловой сферой идет.
Здравствуйте Елена.
У вас всё получится. Луна убывающая в знаке Водолей. Это даёт, полностью реализовать я, когда занимаетесь любимым делом. Через нервозность получите, трансформацию сознания творческого. 25 мая планета Сатурн даёт возможность вам судьбаносный шанс, изменить своё будущее.
Меньше нервничайте именно 25 мая. Нужно меньше разговаривать с конкурентами. Больше слушайте, свой внутренний голос и интуицию.
Поставьте себе, защиту и оденьте что то из одежды по верхней части красного цвета. Только яркого, красного.
Роман.
Вижу не последнее место займете