Добрый день, рассталась с любимым человеком Евгением 31.10.1982г., скажите пожалуйста, что ждет дальше на личном Екатерина 27.11.1980г. с ним эли уже другой будет. Спасибо - вопрос №3195587

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждёт знакомство с другим мужчиной во второй половине этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не окончено еще все полностью, будет снова общение и возможность вернуть мужчину себе. Но вас действительно ждет новое и более интересное чем то, что было ранее.
Добрый день.
С ним точка, забудьте его.
Другой будет, но не скоро. через несколько лет. самое раннее через пару лет. точнее не скажу. вам это время без отношений не для страданий дается, если правильно его используете, то в дальнейшем сможете быть счастливой женщиной.