Почему я одинока? Почему меня притягивают люди которым я не нужна? - вопрос №3196040

У меня постоянная непонятная пустота в душе. Я отвергаю всех парней, боюсь кому то доверится. А к кому тянет безумно- я не нужна. Я очень устала. Помогите прошу! Мне 20 лет. Камила

Ответы

Для начала вас по фото стоит посмотреть. и скажу что еще не ваше время
энергетику почистить Вам нужно, тогда и к негативу притягиваться не будете
данные и фото