Здравствуйте, скажите пожалуйста магия правда существует или все же это суеверия? Дата рождения:1986-09-23 - вопрос №3196079

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Магия есть  энергия.
И во время Великого поста первой недели, эмоциональные люди себя проявляют  Когда им ни хватает, энергетики. И качают, людей окружающих на конфликты.
Сами увидите агрессию людей в первую неделю поста и последнию.
Роман.
Это не суеверие.Это наука.