Наполовину лысая, с распоротым животом.... - вопрос №3196192

Может, под впечатлением от операции, стали сниться странные сны. А может, есть другие причины, которых я пока не знаю.

Сегодня видела, что у меня левая половина головы налысо выбрита, якобы выбрила я ее сама, потому что там волосы полезли. На правой стороне волосы в целости, я делаю хвост, перекидывая волосы налево, чтобы скрыть лысину.

Пришла в какое-то место, за столом сидят мужчины в костюмах. совещание вроде. Я с ними разговариваю о судьбе женщин, оказывающих мужчинам сексуальные услуги. Рассказывала, что их сначала бьют ремнем по попе, потом получают что хотят, потом опять бьют ремнем. Странная унизительная церемония. Я говорила, что от этого женщинам плохо, надо бы снизить нагрузку. И показываю на свою голову: «Вон у меня уже половина головы без волос». Хотя при чем тут я, меня же среди этих женщин не было...

И потом что-то происходит, то ли взрыв, то ли что… Меня отбросило. Я лежу на полу, вверх уходит небольшая лестница. У меня вскрыт живот, и я оттуда сама ножом вырезаю какие-то белые новообразования (оперировали меня 25 марта, удалили миомы, может как-то аукается это).Но мне не больно и не противно, я упорно их отделаю одну за одной. Крови не видела. И какой-то голос говорит обо мне: «Ей пришлось самой себе их вытаскивать… „

Что за кошмары меня посетили? Как это понимать?

Благодарю вас.

Ответы

Сны этого лунного дня не имеют связи с самой «картинкой». Больше имеет значение эмоциональное состояние во сне или реакция на сон.

Обычно в этот день сняться легкие сны тем, у кого чистое осознание. Что редкость.

Тяжелые сны указывают на вещи, которые через символизм сна, должны быть лично для Вас узнаваемые по деталям.

Эмоциональный фон сна, события, указывают на ошибки или возможные компромиссы с собственной совестью или поверхностное несерьезное решение, которые повлекли для Вас или окружающий неприятные последствия.

В целом, это период снов об уроках жизни, которые стоит осознать и переосмыслить.

Так же, этот сон может указывать на какую либо незаконченную цепь событий, которая до сих пор на Вас влияет.

Что конкретно означает этот сон, нужно разбирать в деталях на основании текущего состояния жизни и влияний из прошлого.

Операция может косвенно влиять на инициацию таких снов.

Натали