Jasnovidjacie - вопрос №319627

Zdrastvuite ,prosu u Vas pomoci,segodnja proizosla ssora s materju moego muza i ona mne skazala(ja tebe sdelaju) mi s muzem v brake 12 let,u nas dvoe detei sinu 11 let i docke 5,ja bojus cto ona nadelaet kakih nibud gadostei,u nas vsegda bili ne ocen horosie otnosenija s nei,ona vsegda pitalas navezat moemu muzu svoe mnenie obo mne,ot nee postojannoishodit negativ v moju storonu,s muzem mi lubim drug druga ,i davolno casto u nas voznikajut ssori iz za nee,a teper ece i eti slova,ja prosu pomoc sdelat zacitu semii ot togo plohogo cto ona zelaet mne,posmotrite pozaluista cem nam mozno pomoc menja zovut Arina 21.02.1976 muz Vadim 26.02.1980 ,budu ocen blagodarna za pomoc

Ответы

Арина, проблема ваша понятна. Понадобится моя помощь — пишите в чат, помогу.

Здравствуйте! Вы со свекровью буквально рвёте своего сына-мужа, каждая тянет к себе. Вы тоже будите свекровью и очень скоро. Представьте что у Вас невестка -копия Вас, с Вашими поступками и прочим. и посмотрите как Вы будите относиться к ней.  То что Вы увидите -это и есть отношение свекрови к ВАм. Если Вам будет очень страшно посмотреть на свои поступки -это ещё один повод меняться. Если хочешь изменить мир-измени вначале себя. Вашей семье надо проводить гармонизацию отношений. Делать защиту от свекрови-это путь к усугублению ситуации внутри этой защиты. Муж живёт молитвой матери. Лишив защитой молитв матери, вашего мужа догонит инфаркт или инсульт. Мудрости вам и удачного просмотра представлений. Это даст Вам возможность понять свои ошибки и сберечь здоровье мужа. Обращайтесь проведу обряд гармонизации (платно)

@ SOFIA CHERNAYA