Кто может помочь как контролировать шизоидного, какую политику вести с ним ,чтобы более не сопротивлялся во вредительстве.Вопрос задаю не - вопрос №3196452

психологам, а именно эзотерикам, так как связано все с бесами.Подробности при частном чате.Вроде если шизодиный, как бы можно контролировать, но пока не поддается.Заплачу, если поможете дельными советами.Никаких обрядов и услуг от вас не требую.Все эти обряды ваши коту под хвост ушли.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Какие советы вам дать?? Вы понимаете что есть определенная энергия, которая из вне, смогла проникнуть внутрь человека, и овладеть его разумом. и что для нее (ЭТОЙ  энергии) человек наделенный советами, это так пустое место.
Первое, если вы лохонулись с какими то обрядами, и кто то на вас нажился это ваши проблемы. Человеку вашему очень тяжко сейчас, поэтому если он вам не безразличен срочно найдите спеца, который решит вопрос. Только для этого придется оторваться от экрана телефона или компа, нужен физический контакт.И оставайтесь адекватной ни чего вы не сможете сделать сама. Я понимаю о чем вы говорите, какую выбрать линию общения. Да по фигу какую, вы линией общения своей не облегчите тяжесть одержимого.
Опишите подробности, в личку, что бы понять понять степень опасности вашей ситуации, что бы вам как то помочь. Это же серьезно все.