Здравствуйте, приснился сон как я убегаю от собак в лесу. Бегу к палатке в которой моя подруга меня уже ждёт открыв ее. Убежав, я оказываюсь у себя дома, где вижу кошку гоняющуюся за мышами. - вопрос №3196478

Подскажите, пожалуйста, к чему данный сон?
1 ответ

Ответы

сон к долгам этот или к проблемам когда вам захочется очень сильно спрятаться от человека, организации или еще от кого либо кого вы будете бояться.