🌼🌼🌼 Доброе утро! 🌞🌞🌞 Снилась новая кухня. - вопрос №3196728

Вчера снился сон, как будто я стою на кухне своей, она вся старая, старинная печь стоит в чаде, как в деревнях, все пыльное, старое окно с засохшими цветами и обшарпанный подоконник, бардак какой-то. И тут резко, просто за секунду, начиная с подоконника, всё становится абсолютно новым. Белоснежный подоконник (цветы исчезли засохшие), евро-ремонт, дорогой лаковый кухонный гарнитур, как будто из дуба, новый пол, ничего старого не осталось. Я даже удивиться не успела, прям за секунду всё поменялось.
Благодарю за толкование 💕💕💕
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уйдет из Вашей жизни все устаревшее, а придет новое и очень позитивное. К очень положительным переменам. Всего доброго…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает обновление организма в физическом плане. Избавление от старой болезни, которая глубоко сидела в Вашем теле. А также — к хорошим жизненным переменам… Добрых Снов!