Пожалуйста, скажите у меня будут когда-нибудь деньги, просто замучила эта нищета.Спасибо, извините за беспокойство - вопрос №3196871

Лучший ответ по мнению автора

Здесь не достаточно вашего желания, нужно принять решение быть  человеком с деньгами. Нищета у вас в голове, почитайте истории богатых людей, узнавайте их истории, образ мышления, примеряйте на себя. Нет удачи-неудачи, везения- невезения. Это все пробы, ошибки, опыт, потери и разочарования, чем больше делаешь, ошибаешься, тем заметнее будет результат. Ответьте себе на вопрос, какая ваша цель, что вы делаете изо дня в день для ее достижения? Что вы делаете для того чтобы у вас были деньги?
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA