Что может значить,не могу понять сон или явь....не могла проснуться и не хватало воздуха...а когда попыталась проснуться,увидела что лечу со скоростью света к солнцу, - вопрос №3197050

Я подумала что умираю! Это было жутко… Я видела перед собой огромный огненный шар и поняла что мне пришёл конец.Я закричала Мама… так громко, и пришла в себя.Подскажите может это смерть приходила?
Дело в том что на сон то не похоже было… но про явь не кому не говорю, боюсь что не правильно поймут.Наркотиков не употребляю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Возможно, вы перемешались в другие измерения. Свет это всегда хорошо, не бойтесь. Светлые силы рядом
Здравствуйте!  Ни о какой смерти не может быть речи.. Видение хорошее… Полет к Солнцу — добрый знак. Это Ваша Душа путешествовала в астрале.
Разве смерть так приходит? Это всего лишь астральное путешествие по мирам.