Здравствуйте, произошла такая ситуация. При работе на ноутбуке появилось уведомление что осталось мало зарядки, хотя кабел питания был подключён, через пару минут ноутбук выключился и сейчас не - вопрос №3197192

включается, даже лампочка что питание идёт не горит, в чем может быть проблема?
3 ответа

Ответы

Сломался блок питания, розетка, или просто отключили свет. Проверьте розетку, включите в нее что-то.
Здравствуйте .
Скорее всего проблема с АКБ, нужна ее диагностика, а уж потом и смотреть элементы питания ( разъем ).
Здравствуйте.
Проблема с блоком питания.
АКБ здесь не причем!