Что ждет в дальнейшем по поводу работы и что ждет по отношению с человеком которого люблю? - вопрос №3197209

Ответы

Здравствуйте.
Карты показывают, что Вам необходимо осознать свой потенциал и использовать его, проявляя настойчивость и инициативу. Тогда Вы сможете добиться успеха, решить поставленные Вами задачи и благополучно  реализоваться на работе. Но не стоит переоценивать свои силы, когда это действительно будет нужно — отступите и подождите. Сложные вопросы будут разрешены через некоторое время. В личной жизни просматриваются намерения на долгие отношения, постепенное их укрепление, чувствуется, что есть сложности — над ними надо работать и устранять, так как перспектива\ы есть на дальнейшее будущее