сын имеет твердое предчувствие и внутреннюю уверенность что ко мне придет счастье в этом году сбудется ли его чувство? откуда в нем это чувство возникло он не осознает. Но оно стабильно, - вопрос №3197311

Почему он чувствует мое счастье? А свое будущее не чувствует… Это дар или что то другое?
5 ответов

Ответы

Откуда чувствует это сын, это нужно смотреть по его данным.

А по Вашим, которые Вы ранее указывали в вопросах, можно сказать о том, что этот год обещает исполнение различных желаний, реализации планов. Конечно не без усилий с Вашей стороны.

Но все-то что ранее давалось сложно, в этот год будет получаться очень легко.

Скорее всего, он просто желает его Вам от всей души :)
Да это дар
Счастье в этом году не придет
Здравствуйте! Он очень хочет видеть вас счастливой, желает это всей душой, скажите ему что вы счастливы иметь такого сына, а все остальное пригодится…