Здравствуйте. Во сколько лет мне по судьбе выйти замуж и родить ребенка? Когда встречу мужчину с которым создам семью? - вопрос №3197346

Марина 11 сентября 86
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Все зависит от Вас.

Ваши знаки указывают на определенные сложности. Без их преодоления, остаются лишь шансы. Ближайший к 2023 году.

Далее, зависит от того, насколько не будет допущено ошибки в выборе мужчины.

Ваш мужчина тот, который способен дать поддержку Вам в начинаниях, развитии личности, достижение планов. Что является так же главным условием личного счастья.

Именно мужчина обладающий такими качествами, а не ощущения или ожидания от факта отношений.

В этом году будет знакомство и отношения. Дети будут.
Замуж выйдете в 34 года, в течение года после этого родится ребёнок

Натали