Здравствуйте.Недавно мне приснился сон,где я родила дочку.Мне 22 года.Я хочу детей,о дочке мечтаю.Может поэтому мне снится этот сон? - вопрос №3197377

Ответы

Здравствуйте! Сон вещий, будет у вас в течении двух лет именно дочка.
Сон говорит о большом удивление приятном. Но так же может быть сон и вещим. Всего Вам доброго
Не потому, что хотите, а потому что родите.