Здравствуйте! Дорогие эксперты , подскажете, что меня ожидает в ближайшие полгода?Наталья 18.01.1991 - вопрос №3197388

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Карты показывают, что усилия, приложенные раньше, наконец принесут свои плоды во многих областях жизни. Эти месяцы во многом станут ключевыми. Вы сможете использовать свои способности на полную силу. Главное не распылятся по пустякам, помните о своих целях и желаниях. Перед Вами внезапно могут открыться новые неожиданные способы достижения желаемого. Также будет несколько поездок и полезных знакомств с нужными людьми.