Хочу сделать егильет!!!! После боли сделанным любимым человеком,хочу его уничтожить! Дата рождения:1983-08-21 - вопрос №3197429

2 ответа

Ответы

здравствуйте
егильет выполняется профессионалом
по отдельным фото
Вы не только его, но и себя заодно с ним решили уничтожить? Эта палка о двух концах, не забывайте об этом никогда. Хотите уничтожить, так пожелайте ему света и любви, роста и развития. И только. А себя избавьте от зла и такого человека рядом.