Здравствуйте . Очень хочу детей, но не получается забеременеть . Дата рождения:1981-03-01 - вопрос №3197453

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, можно забеременеть, есть проверенное средство для этого.Много женщин смогли зачать и выносить используя его.
Обратитесь с молитвой к Матронушке, она поможет!
Здравствуйте! Вам нужно делать обряд на беременность или ходить надо в церковь каждое воскресенье и молить у Богородицы ребёнка.
Здравствуйте, определённые проблемы по здоровью имеются, к медицине обращаться придётся, но и негатив тоже присутствует… В принципе, в 2020-21гг родить вполне реально.