Здравствуйте! Уважаемые эксперты, Помогите пожалуйста понять сны. Снится бывший мужчина. То просто приходит, посмотрит, что то говорит, не важное, не запоминающееся, и уходит, то предлагает выпить - вопрос №3197534

красного вина, которое я только пригубляю, а он его выпивает до конца, в последнем сне передал мне письмо, которое я разорвала и растоптала, но потом почему то подобрала и собрав обрывки прочитала там короткое признание в любви. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое впечатления что идут большие сожаления о Вас, и иногда так хочется с Вами связаться, но потом опять пятится назад. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон означает то, что мужчина вспоминает вас и часто думает