Она разрущила семью мою, запретила с ребенком общ бывщего мужа,она после этого будет счастлива смоим бывшим мужем? это ей все вернется бумерангом? Сандугаш зовут 25,01,1996 в зеленом платье черные - вопрос №3198086

изображение из вопроса изображение из вопроса
волосы
2 ответа

Ответы

Нет, ей это не вернется, за свою семью нужно было бороться, а теперь ваши дороги разошлись
Скорей  всего она увела его приворотом, и поэтому так командует им — по поводу бумеранга, тут вопрос, если все сделано по правилам н, ичего не вернется, если нет, по голове хорошо настучат.