Муж постоянно критикует ,придирается к каждой мелочи ...Может неделю мне высказывать,что я забыла выключить свет ,и он 10 минут горел зря и т.д Порой - вопрос №3198143

выводит из себя… не знаю что делать и сколько это будет продолжаться? Изменится ли он или мне придется с ним поставить точку? Я сама по себе жизнерадостный позитивный, неконфликтный человек, но если и так дальше будет продолжаться-наверное больше не буду такой…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не изменится конечно -тут либо принимать либо уходить -помните что у вас единственная жизнь и тратить её на негативные эмоции не стоит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина нужно делать обряд на мир и согласие в семье, у мужа такой характер
Если есть вопросы отвечу в чате
С уважением Рина Черная
А Вы попробуйте немного измениться.Зачем жечь впустую свет? Его можно понять.Вас любит, но любит и порядок.