Здравствуйте. Как мужчина относится к девушке и что будет между ними? - вопрос №3198175

Настя 5.11.1988 Дмитрий 04.05.1982
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сильное сексуальное притяжение к девушке, близкие отношения выходят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В данный момент мужчина занял выжидательную позицию и присматривается к девушке. Мужчина своеобразный, очень недоверчив. Но в скором времени отношения поменяются в лучшую сторону, он приподннсет девушке подарок.
Любовные отношения будут

@ SOFIA CHERNAYA