Здравствуйте. Потеряла работу, сейчас нашла но хочу узнать получиться у меня хорошо работать и будет ли там хороший доход. Работа на должности менеджера, управляющего магазинами корейской косметики - вопрос №3198316

директор девушка зовут Анна. Меня зовут Елена. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Хорошо работать получится. На нормальный доход выйдете месяца через 4 примерно.
Прекрасное место для Вас.Общение с позитивными людьми + неплохой доход.