Хочу подключиться на ноутбуке к интернету в отеле, открывается сайт, в интернете нужно ввести номер телефона и получить код для авторизации в сети и получению доступа к интернету (так мне показывало - вопрос №3198492

на смартфоне) но на ноутбуке такого окна не выскакивает а просто пишет "Без доступа к интернету" как мне подключиться к интернету?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
Если в отеле есть Wi-Fi, то имея Логин и пароль от своего провайдера, вы свободно можете выйти в инет .
Через точку доступа .
Если такой возможности у Вас нету, то как правило, любой отель или любая гостиница, Wi-Fi предоставляет совершенно бесплатно, и сеть Общедоступная.