Здравствуйте! Очень хотелось бы похудеть с помощью магии. Возможно ли это? Если да, то что нужно делать?? - вопрос №3198851

Ответы

Здравствуйте!
Конечно возможно. Прислоните живот к монитору, я Вам заряд энергии отправлю…
Здравствуйте!
Желательно, кроме магии еще меньше есть, больше двигаться, делать каждый день зарядку утром. Желаю здоровья.
Лена, в любом желании достижения цели нужно ДЕЙСТВИЕ.
«Волшебной» техники не существует.

Самое меньшее, что потребуется для похудения — деньги. Покупайте диетические продукты, низкокалорийные.

Чуть интересней — разобраться в себе и принять свое тело, сделать усилия и начать больше двигаться, следить за потреблением воды, уменьшить объем порции еды.

Т.е. — взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой внешний вид.

Обращайтесь, помогу подобрать программу питания.
Здравствуйте. Для начала нужно разобраться в причине ожирения. Они могут быть совершенно разные. Этим занимается врач эндокринолог  Я эндокринолог. Поэтому если хотите похудеть без сильных нагрузок на организм и в средней степени быстро, обращайтесь на консультацию, могу помочь.