добрый день,помогите чтобы муж меня сильно любил Дата рождения:1994-11-15 - вопрос №3199500

Ответы

здравствуйте
существуют различные обряды на гармонию в паре
Здравствуйте, Лола! Мужчина отражает, как женщина относится сама к себе, значит, Вы сами себя недостаточно любите.Прочила вчера в интернете -Не следите за мужем, следите за собой.Тогда муж будет следить за Вами!!! Спросила, что поможет Вам быть более привлекательной для мужа карта *Колесница* перевёрнутая — убрать излишнюю суету, быть более домашней, мягкой.