Здравствуйте. В моей семье нет пращников. Раньше я этого не замечала но с годами поняла. Интересно почему так? Как приближается день рождения кого-то из членов семьи или любой другой праздник то мы с - вопрос №3199757

мужем обязательно за несколько дней ругаемся причём сильно, гостей уже пригласили или кафе оплатили и приходится делать вид что все хорошо, иногда конечно не получается и становится гостям заметно. Или напьётся в соплю что спит как убитый и я иду сама, но настроение уже не до праздника, и так на протяжении всей нашей жизни. Почему так?
1 ответ

Ответы

В каждой семье все индивидуально.У Вас вот так повелось, потому что нет уважения и взаимопонимания.