Родилась 25.08.71..год кабана..10 лет в разводе..одна и одна..что со спутником в жизни...так и не встречу? Дата рождения:1971-08-25 - вопрос №3199836

3 ответа

Ответы

Перекрываете себе сами.....«одна и одна» — будто программируете себя… как шлагбаум на пути у мужчин к Вам.
Плюс наработанный и приобретенный негатив. С этим всем нужно поработать и выйдете замуж.
не ждите а отпустите ситуацию появиться и новая любовь и позитив
Вы слишком много об этом думаете.Между тем, проблем не вижу.Расслабьтесь, и Ваш герой появится.Одинокой не будете точно.