Помогите расшифровать сон.Я перебегала дорогу и потеряла один шлепок,который переехал типа трактора с бороной.Затем мне дал 500 рублей незнакомый - вопрос №3200138

мужчина, чтобы я купила себе шлепки, чтобы доехать домой.Я зашла в торговую галерею, где мне настоятельно продали какую-то безделушку за 316 рублей, сдачу не дали и быстро исчезли.Затем я увидела на одной ноге черный ботинок(не совсем новый), а на другой шлепок.Расстроилась, но успокоила себя, что дома у меня есть пара туфлей, которые можно еще носить.Потом я видела самолет (кукурузник), который забирал по 2 человека, я встала в очередь для полета, но так и не улетела, потому что проснулась.Скажите все плачевно?(Евгения 24.11.1971)

Лучший ответ по мнению автора

Это говорит о том, что Вы не можете вырваться из замкнутого круга из-за неправильных действий.