Доброй день прошу подскажите моё здоровье по НУМЕРОЛОГИИ. - вопрос №3200579

Александр 20,04,1984г родился в Ставрополе в 15:30 прошу подскажите что у меня по здоровью.

Ответы

Здравствуйте. Вы число судьбы 1. Людей с числом судьбы 1 отличает отменное здоровье. Но было бы полезно знать, что нужно быть осторожным, травматизм сопутствует, если единица не правильно использует энергию.