здравствуйте, буду рада вашей помощи. Очень сильный разлад в отношениях, с молодым человеком встречаемся 5 лет, живет вместе год, очень много скандалов и ссор по поводу его гулянок с друзьями а то ис - вопрос №3200589

девушками, он любит отдыхать без меня, всегда приходит под утро и начинает провоцировать драки сксндалы. Я его люблю и все ему прощаю, когда он трезвый и все хорошо, говорит что никогда не отпустит все разговоры о хорошем, как быть? Много раз зарекалась уйти от него, но не могу, что то постоянно тянет
2 ответа

Ответы

Нужно с ним просто растаться и вылезти из этого болота!
По энергетике вопроса есть негатив, нужно делать чистку и привязать его к дому, к семье уже сам долго гулять будет