Здравствуйте я вам писала наша семья больна грибком он снижает иммунную систему. Я ошибочно написала номер телефона. Дата рождения:1980-09-06 - вопрос №3200707

2 ответа

Ответы

Вы можете бесплатно на сайте задать свой вопрос или обратиться в чат к эксперту за платной консультацией!
Здравствуйте!
Грибок уничтожается высокой температурой и кислой средой (уксусными ваннами).