Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите понять сон: Приснилось что я стою в церкви у алтаря в подвенечном платье, рядом мужчина в Черном костюме, перед нами священник венчает нас. В стороне - вопрос №3200842

справа стоит мой муж и дети и муж возмущённо кричит мне: Как ты можешь выходить за него замуж?! Он же мертвый!!! Я проснулась в холодном поту, а утром муж рассказал мне свой сон, точь в точь как мой, все до мельчайших подробностей. Как один и тот же сон в одну ночь мог присниться нам обоим?! И что все это значит?! В случайности и совпадение не верю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Этот сон готовит вас к серьёзным испытаниям. Под угрозой может оказаться ваш союз.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA