Я потеряла в весе 20 кг постоянно слышу не нужные комментарии. Из меня постоянно тянут энергию. я обессилила. Чувствую что кто то питается моей энергией. Прошу смерти так не возможно жить. ПОМОГИТЕ. - вопрос №3200983

Я думаю что это подселенец. Смогут мне помочь Эестросенцы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нужно просматривать по фото, такие консультации платные, но очень похоже на подключение сущности!
Для диагностики необходимо Ваше фото
Давайте посмотрим Вас по фото, прикрепите к вопросу.Возможно, просто сглазили.