Добрый вечер! Есть ли будущее у отношений с мужчиной? Стоит ли из развивать? Он - Виталий, 05.07.1986. Я Марина, 18.06.1988 - вопрос №3201187

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы очень заинтересовали Виталия.Чувства испытывает крепкие.Строит планы на совместное будущее.Да и Вам он интересен, почему бы не попробовать развить то что взаимно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, главное не сдаваться перед сложностями.
Серьезный мужчина, и жаждет постоянных отношений, а не прогулочных.Дайте ему шанс.
Будущего с ним нет.развивать отношения не стоит

@ SOFIA CHERNAYA