У меня ноутбук HP,он при включении высвечивает черный экран и внизу надпись Press the Esc key for startup menu, нажимаю esc вылазить меню , там есть начальное меню и написано нажать enter длязагрузки - вопрос №3201289

изображение из вопроса изображение из вопроса
нажимаю enter, но он все равно не включается, тухнет и опять это пишет.Пробовала перезапускать и доставала аккумулятор

Ответы

Доброй ночи. Надо немного подробнее. Снимок после нажатия F1 и снимок  после нажатия F9