Найти уравнение касательной плоскости и нормали к поверхности - вопрос №3201548

Дополнение автора от 10.03.19 11:12:48
m=4,n=2

Лучший ответ по мнению автора

функция не проходит через точку (-4;-2;8)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вычислите градиент он и будет задавать вектор нормали (орт вектора гражиента) а плоскость будет иметь коэффициенты этого вектора.
какие числа брать вместо m и n?
это вам препод должен был дать. ВИДИМО ОНИ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ НОМЕРОМ ВАРИАНТА, ВОЗМОЖНО, НУЖНО РЕШИТЬ ПРИ ЛЮБЫХ  ЭТИХ ЧИСЛАХ