Видела во сне своего дантиста но он мне не сказал ни слова прошёл мимо .тогда я взяла и вытащила сама руками себе зуб. Он был белый ровный с маленькой дыркой . Крови не было вообще. Проверила лунку - вопрос №3201923

и положила в рану ватку. К чему такой сон? Дата рождения:1989-07-18

Ответы

К избавлению от проблемы!
Думаю, что,  если вытащили зуб без крови — ближайшие родственники будут испытывать бедственное положение. Ваша помощь и участие понадобятся как никогда, не отказывайте в милосердии. И вы не откажите. но есть еще и другие трактовки.вырвать зуб во сне самостоятельно – стремление к смене партнера. Возможно, ваши отношения дали трещину и скоро вам придется расстаться. Но в ближайшем будущем вы встретите именно того человека, о котором мечтали всю свою жизнь.