Здравствуйте когда будет встреча с бывшим мужем позвонит ли когда? Юлия 14 06 1991 Максим 27 11 1986 - вопрос №3201994

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Не понимаю почему вы так его держите до сих пор? У вас уже стоит большая и жирная точка. Отпустите. Идите уже дальше своей дорогой, но без него. У вас у обоих будут новые отношения, а пока вы его держите нечего не будет у вас так точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча состоится, но не так скоро- примерное через месяц, но ожидать от этой встречи особо ничего не стоит.

   Позвонить должен на следующей недели