У меня в играх просто "помирает ПК" Зависает какк картинка, так и звук. Но секунд через 10-15 отвисает. Все началось с того что я купил новый ССД, переустановил винду. - вопрос №3202034

сижу только с ССД, у меня, кстати диск не разбит на С и Д. Дня через 2 я купил 1050ti, и в некоторых играх на максималках просто помирает ПК на секунд 10-15.

Проверял ОЗУ через винду, показало что с ней все нормально. Проверял видяху с помощью FurMark 1.20.4.0 — в нагрузке на саму видяшку ничего не зависало.

ОЗУ у меня 2 плашки на 8 и 2 гига. 1333.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем блок питания!