Добрий день, Розклад на картах Ленорман (предсказательние) на определение маги чеських способе остей; интересует мнение специалистов.Первий розклад обикновенний. Второй розклад цифри по дате рождения - вопрос №3202060

которие сложилаизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.03.19 22:47:21
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знания идут у вас по роду. Это первый расклад.
Второй расклад  выбор знания от мужчины. Всё что идёт от сердца, будут светлым на вашем пути. Перерождение и поиск кармического пути.
Роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый расклад говорит о том, что способности можно развить. Учитесь. Карта дерево может намекать о склонности к целительству.
Второй расклад говорит о потенциале заложенном при рождении, словом можете преобразовывать действительность, заговоры должны получаться