Здравствуйте!Скажите,встречу ли я мужчину для создания семьи,выйду ли ещё раз замуж,как скоро?Елена 18.05.1985 - вопрос №3202120

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, я вижу что есть проблемы… нужно ваше фото.
Мужчину для серьёзных отношений встретите в 2020 году.
Здравствуйте, в конце этого года

Да. К 2021 году все шансы встретить.

Главное не допускать ошибок, на которые Вас может подталкивать знак Одинокого Феникса в Вашей карте.

Внимательный выбор мужчины, и отсутствие поспешности в развитии отношений, принесут Вам личное счастье.

Обязательно, но не ране, чем заживет сердечная рана.Года через два-три.