Здравствуйте. Мой сын участвует в конкурсе по каахскому языку и конкурс в апрели он должен выучить 133 стр. Я низнаю он опозорит миня или нет но баюсь што он незаймет никакое места а 4-5-6 места - вопрос №3202142

займёт думаюю а хоть бы 3места бы он взял теперь я как мать боюсь. С кажите совет и будушие помагите. Дата рождения:1971-05-24
1 ответ

Ответы

Лучшая помощь, это Вам верить в него!

@ SOFIA CHERNAYA