Добрый день уважаемые эксперты! Помогите разобраться с моим вопросом. Мы вместе с человеком уже 2 года. Отношения крайне сложные были всегда. - вопрос №3202733

Сейчас не живем уже больше 4 месяцев, но отпускать он меня не хочет. И я не хочу рвать с ним. Но отношения как будто зависли. Ни то ни сё. Знаю что не расстанемся скорее всего, но нас постоянно преследуют неудачи. Причем во всех начинаниях. По отдельности еще что-то получается, а вместе никак. Отсюда и ссоры и неустроенность и все это несет только проблемы Что нам мешает? Или кто? Его дата рождения 20.09.1973 (5,30) моя дата рождения 02.10.1974 (2.30)изображение из вопросаизображение из вопроса.

Ответы

Именно «Кто».Женщина не хочет вашего союза, от того и не можете быть вместе, хотя совместимость у вас неплохая, и чувствами наделены друг к другу.